Безпересадковий вагон 957 ХЕРСОН-МОСКВА / Беспересадочный вагон 957 ХЕРСОН-МОСКВА

по парних із Херсона / по четным с Херсона


розклад руху поїзда УЗГОДЖУЙТЕ з поточною інформацією на станціях /
расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Час приб./Время приб. Час відпр./Время отпр. Станція/Станция Регіон/Регион
16:47 08:14 Херсон Херсонська область
09:22 10:03 Миколаїв-Пасажирський Миколаївська область
11:36 11:38 Новий Буг Миколаївська область
12:44 13:04 Долинська Кіровоградська область
14:19 14:49 Знам’янка-Пасажирська Кіровоградська область
15:33 15:35 Фундукліївка Кіровоградська область
15:50 15:52 Кам’янка Черкаська область
16:13 16:37 імені Тараса Шевченка (Сміла) Черкаська область
17:14 17:20 Черкаси Черкаська область
17:54 17:56 Золотоноша-1 Черкаська область
18:31 18:33 Драбове-Барятинське Черкаська область
18:57 19:17 Гребінка Полтавська область
19:35 19:38 Пирятин Полтавська область
20:26 20:48 Прилуки Чернігівська область
21:34 21:36 Ічня Чернігівська область
22:38 22:58 Бахмач-Пасажирський Чернігівська область
23:22 23:28 Конотоп-Пасажирський Сумська область
00:26 00:28 Терещенська Сумська область
01:07 01:13 Хутір-Михайлівський (Дружба) Сумська область
01:31 02:21 Зернове (Середина-Буда) Сумська область
04:51 05:41 Брянск-Орловский Российская Федерация
11:12 15:33 Москва-Киевская Российская Федерация
Рейс виконується по парних із Херсона.
Загальний час у дорозі 25 год 58 хв.

Рейс выполняется по четным c Херсона
Общее время в пути 25 ч 58 мин.

Розклад руху поїзда у зворотньому напрямку МОСКВА-ХЕРСОН / Расписание поезда в обратном направлении МОСКВА-ХЕРСОН


2015-2019