Безпересадковий вагон 957 ХЕРСОН-МОСКВА / Беспересадочный вагон 957 ХЕРСОН-МОСКВА

по парних із Херсона / по четным с Херсона


розклад руху поїзда УЗГОДЖУЙТЕ з поточною інформацією на станціях /
расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Час приб./Время приб. Час відпр./Время отпр. Станція/Станция Регіон/Регион
17:58 09:12 Херсон Херсонська область
10:24 11:08 Миколаїв-Пасажирський Миколаївська область
12:33 12:35 Новий Буг Миколаївська область
13:10 13:12 Казанка Миколаївська область
13:51 14:11 Долинська Кіровоградська область
15:33 16:04 Знам’янка-Пасажирська Кіровоградська область
16:50 16:52 Фундукліївка Кіровоградська область
17:07 17:09 Кам’янка Черкаська область
17:30 17:54 імені Тараса Шевченка (Сміла) Черкаська область
18:30 18:35 Черкаси Черкаська область
19:10 19:12 Золотоноша-1 Черкаська область
19:48 19:50 Драбове-Барятинське Черкаська область
20:12 20:32 Гребінка Полтавська область
20:50 20:52 Пирятин Полтавська область
21:36 21:39 Прилуки Чернігівська область
22:24 22:26 Ічня Чернігівська область
23:28 23:48 Бахмач-Пасажирський Чернігівська область
00:12 00:26 Конотоп-Пасажирський Сумська область
01:25 01:27 Терещенська Сумська область
02:06 02:14 Хутір-Михайлівський (Дружба) Сумська область
02:33 03:23 Зернове (Середина-Буда) Сумська область
04:53 05:43 Брянск-Орловский Российская Федерация
11:12 15:33 Москва-Киевская Российская Федерация
Рейс виконується по парних із Херсона.
Загальний час у дорозі 26 год.

Рейс выполняется по четным c Херсона
Общее время в пути 26 ч.

Розклад руху поїзда у зворотньому напрямку МОСКВА-ХЕРСОН / Расписание поезда в обратном направлении МОСКВА-ХЕРСОН


2015-2018