Безпересадковий вагон 61 МОСКВА-ХЕРСОН / Беспересадочный вагон 61 МОСКВА-ХЕРСОН

по непарних із Москви, при двох непарних 31 і 3 / по нечетным с Москвы, при двух нечетных 31 и 3


розклад руху поїзда УЗГОДЖУЙТЕ з поточною інформацією на станціях /
расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Час приб./Время приб. Час відпр./Время отпр. Станція/Станция Регіон/Регион
11:12 15:33 Москва-Киевская Российская Федерация
21:05 21:20 Брянск-Орловский Российская Федерация
22:56 23:46 Суземка Российская Федерация
23:01 23:49 Зернове (Середина-Буда) Сумська область
00:06 00:08 Хутір-Михайлівський (Дружба) Сумська область
00:42 00:44 Терещенська Сумська область
01:33 01:38 Конотоп-Пасажирський Сумська область
02:02 02:28 Бахмач-Пасажирський Чернігівська область
03:27 03:29 Ічня Чернігівська область
04:09 04:19 Прилуки Чернігівська область
05:04 05:06 Пирятин Полтавська область
05:25 05:46 Гребінка Полтавська область
06:08 06:10 Драбове-Барятинське Черкаська область
06:42 06:44 Золотоноша-1 Черкаська область
07:13 07:22 Черкаси Черкаська область
08:01 08:25 імені Тараса Шевченка (Сміла) Черкаська область
08:45 08:47 Кам’янка Черкаська область
09:01 09:03 Фундукліївка Кіровоградська область
09:46 10:16 Знам’янка-Пасажирська Кіровоградська область
11:50 12:13 Долинська Кіровоградська область
12:44 12:46 Казанка Миколаївська область
13:13 13:15 Новий Буг Миколаївська область
14:40 15:20 Миколаїв-Пасажирський Миколаївська область
16:47 08:14 Херсон Херсонська область
Рейс виконується по непарних із Москви, при двох непарних - 31 і 3.
Загальний час у дорозі 26 год 14 хв.

Рейс выполняется по нечетным из Москвы, при двух нечетных - 31 и 3.
Общее время в пути 26 ч 14 мин.

Розклад руху поїзда у зворотньому напрямку ХЕРСОН-МОСКВА / Расписание поезда в обратном направлении ХЕРСОН-МОСКВА


2015-2019