Безпересадковий вагон 61 МОСКВА-ХЕРСОН / Беспересадочный вагон 61 МОСКВА-ХЕРСОН

по непарних із Москви, при двох непарних 31 і 3 / по нечетным с Москвы, при двух нечетных 31 и 3


розклад руху поїзда УЗГОДЖУЙТЕ з поточною інформацією на станціях /
расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Час приб./Время приб. Час відпр./Время отпр. Станція/Станция Регіон/Регион
11:12 15:33 Москва-Киевская Российская Федерация
21:07 21:22 Брянск-Орловский Российская Федерация
22:58 23:48 Суземка Российская Федерация
00:05 00:49 Зернове (Середина-Буда) Сумська область
01:06 01:08 Хутір-Михайлівський (Дружба) Сумська область
01:42 01:44 Терещенська Сумська область
02:33 02:38 Конотоп-Пасажирський Сумська область
03:02 03:28 Бахмач-Пасажирський Чернігівська область
04:27 04:29 Ічня Чернігівська область
05:09 05:19 Прилуки Чернігівська область
06:04 06:06 Пирятин Полтавська область
06:25 06:46 Гребінка Полтавська область
07:08 07:10 Драбове-Барятинське Черкаська область
07:42 07:44 Золотоноша-1 Черкаська область
08:15 08:28 Черкаси Черкаська область
09:06 09:36 імені Тараса Шевченка (Сміла) Черкаська область
09:56 09:58 Кам’янка Черкаська область
10:12 10:14 Фундукліївка Кіровоградська область
10:57 11:27 Знам’янка-Пасажирська Кіровоградська область
12:47 13:07 Долинська Кіровоградська область
13:38 13:40 Казанка Миколаївська область
14:05 14:07 Новий Буг Миколаївська область
15:24 16:10 Миколаїв-Пасажирський Миколаївська область
17:37 09:12 Херсон Херсонська область
Рейс виконується по непарних із Москви, при двох непарних - 31 і 3.
Загальний час у дорозі 26 год 04 хв.

Рейс выполняется по нечетным из Москвы, при двух нечетных - 31 и 3.
Общее время в пути 26 ч 04 мин.

Розклад руху поїзда у зворотньому напрямку ХЕРСОН-МОСКВА / Расписание поезда в обратном направлении ХЕРСОН-МОСКВА


2015-2018