Безпересадковий вагон 92 ПОЛТАВА-МОСКВА /
Беспересадочный вагон 92 ПОЛТАВА-МОСКВА

по парних із Полтави / по четным с Полтавы



розклад руху поїзда УЗГОДЖУЙТЕ з поточною інформацією на станціях /
расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Час приб./Время приб. Час відпр./Время отпр. Станція/Станция Регіон/Регион
12:26 17:52 Полтава-Південна Полтавська область
18:40 18:42 Скороходове Полтавська область
19:44 19:51 Люботин Харківська область
20:22 22:16 Харків-Пасажирський Харківська область
23:35 00:35 Белгород Российская Федерация
02:45 02:51 Курск Российская Федерация
04:35 04:51 Орел Российская Федерация
07:02 07:06 Тула-1-Курская Российская Федерация
09:52 21:45 Москва-Курская Российская Федерация
Рейс виконується по парних із Полтави.
Загальний час у дорозі 16 год.
Будьте уважні! Двері в вагони по ст. Харків зачиняються о 20:45, потім митний і паспортний контроль!

Рейс выполняется по четным с Полтавы.
Общее время в пути 16 ч.
Будьте внимательны! Двери в вагоны по ст. Харьков закрываются в 20:45, затем таможенный и паспортный контроль!

Розклад руху поїзда у зворотньому напрямку МОСКВА-ПОЛТАВА /
Расписание поезда в обратном направлении МОСКВА-ПОЛТАВА


2015-2018