Безпересадковий вагон 92 ПОЛТАВА-МОСКВА /
Беспересадочный вагон 92 ПОЛТАВА-МОСКВА

по непарних із Полтави, при двох непарних - 29 і 1 / по нечетным с Полтавы, при двух нечетных - 29 и 1



розклад руху поїзда УЗГОДЖУЙТЕ з поточною інформацією на станціях /
расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Час приб./Время приб. Час відпр./Время отпр. Станція/Станция Регіон/Регион
12:03 17:35 Полтава-Південна Полтавська область
18:17 18:19 Скороходове Полтавська область
19:17 19:19 Люботин Харківська область
19:50 21:16 Харків-Пасажирський Харківська область
23:35 00:35 Белгород Российская Федерация
02:45 02:51 Курск Российская Федерация
04:37 04:53 Орел Российская Федерация
07:04 07:08 Тула-1-Курская Российская Федерация
09:52 21:44 Москва-Курская Российская Федерация
Рейс виконується по непарних із Полтави, при двох непарних - 29 і 1.
Загальний час у дорозі 15 год 17 хв.
Будьте уважні! Двері в вагони по ст. Харків зачиняються о 20:46, потім митний і паспортний контроль!

Рейс выполняется по нечетным с Полтавы, при двух нечетных - 29 и 1.
Общее время в пути 15 ч 17 мин.
Будьте внимательны! Двери в вагоны по ст. Харьков закрываются в 20:46, затем таможенный и паспортный контроль!

Розклад руху поїзда у зворотньому напрямку МОСКВА-ПОЛТАВА /
Расписание поезда в обратном направлении МОСКВА-ПОЛТАВА


2015-2019